Капельница для похудения: быстро худеем без вреда

Капельница для похудения или как быстро похудеть без вреда для организма?

Данная статья, подготовленная докторами Медицинского центра «АландМед», раскрывает тему быстрого похудения без вреда для организма. В материале вы найдете подробные ответы на вопросы: можно ли похудеть при помощи капельниц, какой состав у капельниц для похудения, для кого подходят капельницы для похудения, есть ли противопоказания для капельниц для похудения.

image
Что такое «Капельница для похудения и улучшения метаболизма»?

Вопрос снижения веса становится актуальным, как никогда. Преимущественно сидячий образ жизни, постоянные стрессы (о способах снятия стресса читайте в нашей статье «Стрессы: как управлять эмоциональным состоянием?»), доступность высокоуглеводной пищи приводят к набору лишнего веса и значительному ухудшению самочувствия. При этом изнурительные тренировки и ограничения рациона не самый лучший выход для здорового, сбалансированного снижения веса. Так как же сбросить лишнее и при этом не навредить организму, а, наоборот, укрепить здоровье физическое и ментальное?

Здесь на помощь приходит комплексный метод, состоящий из работы по формированию здорового пищевого поведения с психотерапевтоми медикаментозный — капельница для похудения и улучшения метаболизма, которая представляет собой инфузионную терапию, направленную на ускорение метаболизма, снижение массы тела и поддержание нормальных значений уровня сахара.

Состав капельницы для похудения:

  • альфа-липоевая кислота – выполняет функции детоксикации организма и его антиоксидантной защиты, способствует контролю веса, снижению сахара в крови и защите клеток печени, замедляет процесс старения, предотвращая склеиванию коллагена в коже;
  • натрий — основной внеклеточный элемент, который поддерживает осмотическое давление в организме, регулирует водно-солевой обмен и улучшает тургор клеток; препятствует накоплению избыточной жидкости и образованию отеков, а также участвует в транспортировке биологически активных веществ;
  • Л-карнитин – аминокислота, которая принимает участие в насыщении организма энергией и жировом обмене, преобразуя жир в энергию; способствует росту мышечной массы, утилизирует токсичные метаболиты и «шлаки», повышает выносливость и ускоряет регенерацию тканей.
  • Цитофлавин — благодаря нему происходит активация внутриклеточного синтеза белка, а также усиливается утилизация глюкозы и жирных кислот. Цитофлавин улучшает кровоснабжение сердца и головного мозга, способствует активации метаболических процессов в центральной нервной системе.
Для кого подходит капельница для похудения?

Данная капельница подходит для женщин и мужчин от 18 лет, у которых наблюдается:

-низкая скорость метаболизма;

-склонность к набору лишнего веса;

-постоянное чувство голода, повышенный аппетит;

-целлюлит;

-недостаточное содержание воды в организме (капельница обеспечивает гидратацию).

В медцентре «АландМед» при оплате процедур постановки капельниц действует выгодное предложение. Первичный прием доктора для назначения капельниц вместо 2500 рублей всего за 1000 рублей при оплате курса от 5 процедур.

Для записи заполните форму ниже или позвоните по телефону +7 812 903-19-05.

Эффект от капельницы для похудения и отзывы пациентов.

По отзывам пациентов после курса капельниц для похудения, состоящего из 5-10 процедур, происходит значительное снижение веса, нормализуется аппетит, кожа становится более гладкой и упругой за счет нормализации водно-солевого баланса.

Также пациенты отмечают общее улучшение самочувствия: легкость в теле, нормализацию работы желудочно-кишечного тракта, повышение работоспособности и общего эмоционального фона. Положительный эффект заметен уже после первой процедуры.

Пациенты, остановившие свой выбор на комплексном подходе – капельницы плюс консультации психотерапевта – после прохождения курса отмечают четкое формирование новых пищевых привычек, устранение зависимости от еды, переход от высококалорийной, жирной фастфуд пищи к более здоровому и сбалансированному питанию.

В медцентре «АландМед» при оплате процедур постановки капельниц действует выгодное предложение. Первичный прием доктора для назначения капельниц вместо 2500 рублей всего за 1000 рублей при оплате курса от 5 процедур.

Для записи заполните форму ниже или позвоните по телефону +7 812 903-19-05.

Противопоказания для постановки капельниц для похудения.

Как и у любого лекарственного средства, у капельниц для похудения есть ряд ограничений. Перед постановкой капельниц специалисты Медицинского центра «АландМед» настоятельно рекомендуют проконсультироваться с врачом.

Противопоказаниями к введению капельниц является:

-индивидуальная непереносимость компонентов в ее составе,

-период беременности и лактации;

-острая или хроническая почечная, сердечная, легочная, печеночная недостаточность;

-гипервитаминоз;

-цирроз печени.

Для достижения максимального эффекта вы также можете пройти курс капельниц красоты и здоровья «Золушка» или «Лаеннек». Подробнее о капельницах читайте, переходя по ссылкам.

Похожие статьи

переедание
«Не могу остановиться» - Основные причины переедания
Как похудеть: советы психолога
Как похудеть: советы психолога
Моя история анорексии: Красота требует жертв? - АландМед
Моя история анорексии: Красота требует жертв?
Психотерапия лишнего веса - АландМед
Психотерапия лишнего веса: как похудеть не только к лету
Сплю и худею. Эффективная формула гипноза для похудения - АландМед
Сплю и худею. Эффективная формула гипноза для похудения
Методы психотерапии в борьбе с лишним весом - АландМед
Методы психотерапии в борьбе с лишним весом
Как подготовиться к кодированию от лишнего веса? - АландМед
Как подготовиться к кодированию от лишнего веса?
психосоматика лишнего веса
Психосоматика переедания, лишнего веса и ожирения: причины и как проработать

Отзывы

Лицензии медцентра
сертификаты Аландмед
сертификаты Аландмед
сертификаты Аландмед
сертификаты Аландмед
Фотографии медцентра
24/7 опытные терапевты, наркологи, психиатры, неврологи
готовы прийти Вам на помощь!
Доехать Позвонить
Меню